• Ви знаходитесь тут:

Привітання Харківського міського голови Генадія Кернеса.

2020-04-30

/Files/images/Совместная (1).jpg

Уважаемые работники и родители детского сада №223! Дорогие дети!

День Победы – всегда особый день, а 75 лет спустя тем более. Наших ветеранов остается все меньше. На весь огромный Харьков – всего несколько сотен тех, кто реально прошел ад и огонь войны. В первую очередь ветеранам наши слова благодарности. Нам следует не забывать тех, кто не вернулся с фронтов, тех, кто ушел от нас уже в мирное время, заботиться о тех, кто еще рядом с нами, и не допустить возобновления тех страшных событий.

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Великой Победы! Желаю всем нам в первую очередь мира. Того мира, за который боролись наши великие предки. Ветеранам и детям войны еще раз хочу сказать спасибо! Спасибо за то, что выжили, за то, что боролись, за то, что победили! Я сделаю все, чтобы ваш подвиг никогда не был забыт. Харьков вас любит и ценит. С Днем Победы!!!

С уважением,
Харьковский городской голова Геннадий Кернес